Appartamento trilocale in vendita in Via Cardinale Giuseppe Guarino - Messina Via Cardinale Giuseppe Guarino, Messina

49.000 €

  • 90 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 49.000 €
Area 90 m²
Prezzo al m² 544,44 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Valle dell'Alcantara
Zona/Frazione Provinciale, Quartiere Lombardo
Quartiere Litoranea - Panoramica
Indirizzo Via Cardinale Giuseppe Guarino, Messina

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Rif: 229 - Via Cardinale Guarino - In contesto tranquillo e riservato, proponiamo Interessante soluzione indipendente con terrazzo sovrastante. L immobile internamente si compone di ingresso con di...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%