Appartamento trilocale in vendita in Via Calabresi - Arzano Via Calabresi, Arzano

215.000 €

  • 129 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 215.000 €
Area 129 m²
Prezzo al m² 1.666,66 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

All'interno del parco Side proponiamo in vendita un ampio e luminoso appartamento ad uso abitativo con una superficie castastale di 129 mq. La casa si trova al primo piano di un palazzo in buono st...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%