Appartamento trilocale in vendita in Via Braida - Sassuolo Via Braida, Sassuolo

135.000 €

  • 85 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 135.000 €
Area 85 m²
Prezzo al m² 1.588,23 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Ceramico
Indirizzo Via Braida, Sassuolo

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

[Rif. DV-13127] Proponiamo in vendita un appartamento situato in Via Braida, nel comune di Sassuolo. L'immobile si sviluppa su una superficie di circa 85 mq ed è inserito in una piccola palazzina c...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%