Appartamento trilocale in vendita in Via Borgo di Sopra - Soriano Nel Cimino Via Borgo di Sopra, Soriano Nel Cimino

29.000 €

  • 63 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 29.000 €
Area 63 m²
Prezzo al m² 460,31 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Bassa Tuscia
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Borgo di Sopra, Soriano Nel Cimino

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Nella rocca di Soriano nel Cimino, nella parte bassa del centro storico, si trova un accogliente appartamento in vendita. Situato al primo piano di un edificio storico del 1938, l'immobile offre un...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%