Appartamento trilocale in vendita in Via Bembo - Chioggia Via Bembo, Chioggia

220.000 €

  • 84 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 220.000 €
Area 84 m²
Prezzo al m² 2.619,04 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

SOTTOMARINA: Si propone in vendita appartamento trilocale sito al piano rialzato caratterizzato da un ingresso autonomo e cortile esclusivo. Perfetto per chi cerca riservatezza e posto auto privato...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%