Appartamento trilocale in vendita in Via Aurelia - Zoagli Via Aurelia, Zoagli

535.000 €

  • 113 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 535.000 €
Area 113 m²
Prezzo al m² 4.734,51 €/m²
Locali 3
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

PREZZO: A PARTIRE DA 535.000 A circa 3 km dal centro di Rapallo e a 2,5 km da quello di Zoagli, sono lieto di proporvi questo elegante trilocale di circa 115 mq con doppi terrazzi e vista mare, sit...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%