Appartamento trilocale in vendita in Via Asilo Vecchio - Stradella Via Asilo Vecchio, Stradella
108.000 €
- 100 m²
- 2 bagni
- 3 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
108.000 €
Area
100 m²
Prezzo al m²
1.080,00 €/m²
Locali
3
Bagni
2
Dettagli dell'abitazione
Se stai cercando una casa accogliente, senza spese condominiali e con il fascino autentico delle case di corte, questa soluzione a Stradella potrebbe essere proprio ciò che fa per te. Proponiamo un...