Appartamento trilocale in vendita in Via Annibalcaro - Ischia Di Castro Via Annibalcaro, Ischia Di Castro

58.000 €

  • 71 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 58.000 €
Area 71 m²
Prezzo al m² 816,90 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Area Industriale Viterbese
Indirizzo Via Annibalcaro, Ischia Di Castro

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Incanto nel Cuore del Borgo: Un Rifugio su Due Livelli con Terrazzo Nel cuore del suggestivo centro storico, proponiamo in vendita un luminoso e caratteristico appartamento disposto su due livelli,...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%