Appartamento trilocale in vendita in Via Andrea del Verrocchio - Roma Via Andrea del Verrocchio, Roma

265.000 €

  • 80 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 265.000 €
Area 80 m²
Prezzo al m² 3.312,50 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Valle del Tevere
Zona/Frazione Casetta Mattei, Pisana, Bravetta
Indirizzo Via Andrea del Verrocchio, Roma

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

In una delle zone più tranquille e residenziali di Via Andrea del Verrocchio, all interno di una curata palazzina in cortina degli anni 70 in ottimo stato manutentivo, proponiamo in vendita un tril...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%