Appartamento trilocale in vendita in Via Altina - Vinovo Via Altina, Vinovo

177.000 €

  • 97 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 177.000 €
Area 97 m²
Prezzo al m² 1.824,74 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

VINOVO CENTRO: In Via Altina 1, proponiamo in vendita un appartamento di tre locali completamente ristrutturato con materiali di pregio. L'immobile è situato al secondo piano di una palazzina in pa...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%