Appartamento trilocale in vendita in Segrate Segrate

429.000 €

  • 102 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 429.000 €
Area 102 m²
Prezzo al m² 4.205,88 €/m²
Locali 3
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

All'interno del Quartiere di San Felice, in zona tranquilla e riservata, proponiamo interessante appartamento di 3 locali con balcone, COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO! ! L'appartamento, totalmente rist...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%