Appartamento trilocale in vendita in San Teodoro San Teodoro

249.000 €

  • 95 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 249.000 €
Area 95 m²
Prezzo al m² 2.621,05 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Anglona, Romangia
Indirizzo San Teodoro

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Terrazza

Dettagli dell'abitazione

All interno delle Residenze Elicriso, immerse nella suggestiva macchia mediterranea di Terrapadedda, prende forma un esclusiva proposta abitativa dal carattere contemporaneo, pensata per chi deside...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%