Appartamento trilocale in vendita in Rovereto Rovereto

285.000 €

  • 79 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 285.000 €
Area 79 m²
Prezzo al m² 3.607,59 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

ROVERETO(TN) ID_EM-140-A. Vendesi APPARTAMENTO di 71 MQ commerciali, con TERRAZZA di 65 MQ costruito nel 1990, posto al piano TERRA, da ristrutturare. Palazzina di 16 unità, con esposizione SUD. Co...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%