Appartamento trilocale in vendita in Quartu SantElena Quartu SantElena

252.000 €

  • 110 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 252.000 €
Area 110 m²
Prezzo al m² 2.290,90 €/m²
Locali 3
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Vivi l'eleganza della modernità in un contesto ad alta efficienza energetica. Proponiamo in esclusiva a Quartu Sant'Elena prestigiosi trilocali di prossima realizzazione, progettati per offrire il...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%