Appartamento trilocale in vendita in Quartiere Risorgimento - Civitanova Marche Quartiere Risorgimento, Civitanova Marche

240.000 €

  • 84 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 240.000 €
Area 84 m²
Prezzo al m² 2.857,14 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Marca di Camerino
Zona/Frazione Settempeda - Uvaiolo
Quartiere Q3
Indirizzo Quartiere Risorgimento, Civitanova Marche

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Nuova costruzione
  • Posto auto
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Rif. T.3422.1 Quartiere Risorgimento, in piccolo ed elegante contesto architettonico di nuova costruzione, proponiamo esclusivo trilocale al piano primo servito da ascensore di 78 mq. circa e 14 mq...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%