Appartamento trilocale in vendita in Porto SantElpidio Porto SantElpidio

190.000 €

  • 74 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 190.000 €
Area 74 m²
Prezzo al m² 2.567,56 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Rif: 347F - PORTO SANT'ELPIDIO - CENTRO - Cerchi la comodità di un immobile pronto da abitare, in un contesto riservato e senza spese condominiali? Questa è la soluzione perfetta. Situato tra il bo...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%