Appartamento trilocale in vendita in Porto SantElpidio Porto SantElpidio

365.000 €

  • 110 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 365.000 €
Area 110 m²
Prezzo al m² 3.318,18 €/m²
Locali 3
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

In prima fila sullo splendido lungomare di Porto Sant'Elpidio, in posizione di assoluto pregio ed a poca distanza dalla rinomata pineta sul mare, appartamento posto al piano primo delle dimensioni...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%