Appartamento trilocale in vendita in Pieve Emanuele Pieve Emanuele

248.000 €

  • 100 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 248.000 €
Area 100 m²
Prezzo al m² 2.480,00 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Corsichese
Indirizzo Pieve Emanuele

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Pieve Emanuele Via Fizzonasco 4In contesto residenziale immerso nel verde, proponiamo interessante soluzione abitativa libera subito posta al piano rialzato. L'appartamento, di circa 100 mq, è comp...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%