Appartamento trilocale in vendita in Piazzale della Pace - Sala Baganza Piazzale della Pace, Sala Baganza

169.000 €

  • 89 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 169.000 €
Area 89 m²
Prezzo al m² 1.898,87 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Montagne Parmensi
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Piazzale della Pace, Sala Baganza

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Sei alla ricerca di un soluzione comoda ai principali servizi? Vuoi anche tu vivere in prossimità della città? FERMATI! Abbiamo quello che fa per te ! ! A CASA Immobiliare di Felino, propone in ven...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%