Appartamento trilocale in vendita in Piazza Vittorio Emanuele III - Aversa Piazza Vittorio Emanuele III, Aversa

320.000 €

  • 95 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 320.000 €
Area 95 m²
Prezzo al m² 3.368,42 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Monte Santa Croce
Indirizzo Piazza Vittorio Emanuele III, Aversa

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Balcone
  • Cucina
  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

Rif: V320E - Piazza Vittorio Emanuele III Aversa Ci sono immobili che si visitano e immobili che si vivono. Questa residenza, situata all interno dello storico Palazzo Pelliccia, appartiene senza d...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%