Appartamento trilocale in vendita in Ottimo Stato Centro - Iseo Ottimo Stato Centro, Iseo

399.000 €

  • 93 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 399.000 €
Area 93 m²
Prezzo al m² 4.290,32 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Valle Camonica
Zona/Frazione Centro
Quartiere Centro
Indirizzo Ottimo Stato Centro, Iseo

Dettagli dell'abitazione

ISEO: Esclusivo attico trilocale a Iseo, inserito in un raffinato contesto residenziale di sole 8 unità, caratterizzato da privacy, tranquillità e spese condominiali irrisorie. L immobile si distin...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%