Appartamento trilocale in vendita in Marigliano Marigliano

132.000 €

  • 106 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 132.000 €
Area 106 m²
Prezzo al m² 1.245,28 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

NEW PRICE: 132.000 (TRATTABILE) | Vivi Marigliano dall'Alto! Cerchi luce, panorama e zero pensieri? Al 5° piano (con ascensore) nel cuore di Marigliano, ti aspetta un trilocale che è un vero balcon...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%