Appartamento trilocale in vendita in Lugo Lugo

89.000 €

  • 112 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 89.000 €
Area 112 m²
Prezzo al m² 794,64 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

LUGO / GIOVECCA In piccolo complesso residenziale di sole 3 unità, appartamento con ingresso indipendente, piccola porzione di corte esclusiva ideale per parcheggiare due auto; pronto per essere ab...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%