Appartamento trilocale in vendita in Località Palazzetto - Montecassiano Località Palazzetto, Montecassiano

175.000 €

  • 75 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 175.000 €
Area 75 m²
Prezzo al m² 2.333,33 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Monti Azzurri
Zona/Frazione Settempeda - Uvaiolo
Indirizzo Località Palazzetto, Montecassiano

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina
  • Nuova costruzione

Dettagli dell'abitazione

Proponiamo in vendita a Vallecascia di Montecassiano, splendido appartamento di nuova costruzione, mai abitato, posto al primo piano di una palazzina moderna di sole quattro unità abitative e senza...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%