Appartamento trilocale in vendita in Largo del Pettirosso - Palermo Largo del Pettirosso, Palermo

60.000 €

  • 74 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 60.000 €
Area 74 m²
Prezzo al m² 810,81 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Lercarese Sicano
Zona/Frazione Oreto, Perez, Montegrappa, Guadagna
Quartiere Guadagna
Indirizzo Largo del Pettirosso, Palermo

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Cucina
  • Parquet

Dettagli dell'abitazione

FALSOMIELE - In Largo del Pettirosso, precisamente nel cuore del quartiere Falsomiele, a pochi passi dallo svincolo del Viale Della Regione Siciliana, disponiamo di un terzo piano privo di ascensor...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%