Appartamento trilocale in vendita in Irma Bandiera - Terni Irma Bandiera, Terni

85.000 €

  • 118 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 85.000 €
Area 118 m²
Prezzo al m² 720,33 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Amerino
Zona/Frazione Cesure, Valenza, Perticara, San Rocco

Dettagli dell'abitazione

In zona tranquilla e ben collegata proponiamo in vendita un interessante trilocale duplex di ampia metratura, caratterizzato da una distribuzione degli spazi funzionale e ideale per chi desidera un...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%