Appartamento trilocale in vendita in Genova Genova

375.000 €

  • 95 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 375.000 €
Area 95 m²
Prezzo al m² 3.947,36 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Sturla, Trebbia
Zona/Frazione Quarto, Quinto, Sant'Ilario
Quartiere Quinto
Indirizzo Genova

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Rif: ETN9 - La Tempocasa di Genova Nervi propone in vendita uno splendido e luminoso trilocale in ottime condizioni interne, caratterizzato da ambienti ben distribuiti, spazi accoglienti e una piac...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%