Appartamento trilocale in vendita in Curtatone Curtatone

154.000 €

  • 95 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 154.000 €
Area 95 m²
Prezzo al m² 1.621,05 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Nel comune di Curtatone, nella tranquilla località di Levata, è disponibile un appartamento in vendita che offre comfort e praticità.Situato al piano terra, l'immobile si estende su una superficie...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%