Appartamento trilocale in vendita in Corso Taranto - Torino Corso Taranto, Torino

117.000 €

  • 80 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 117.000 €
Area 80 m²
Prezzo al m² 1.462,50 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Torino
Zona/Frazione Regio Parco, Vanchiglia, Vanchiglietta
Quartiere Regio Parco
Indirizzo Corso Taranto, Torino

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

TRILOCALE PANORAMICO ALL'OTTAVO PIANO CON ASCENSORE, PORTINERIA NELLA SCALA E SPESE CONDOMINIALI CONTENUTE In Corso Taranto, a poca distanza da Piazza Derna e dall'Ospedale San Giovanni Bosco, in...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%