Appartamento trilocale in vendita in Corso Matteotti - Serravalle Sesia Corso Matteotti, Serravalle Sesia

89.000 €

  • 77 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 89.000 €
Area 77 m²
Prezzo al m² 1.155,84 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Valsesia
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Corso Matteotti, Serravalle Sesia

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

In una posizione strategica e al tempo stesso tranquilla, nel comune di Serravalle Sesia, proponiamo in vendita un luminoso trilocale situato in un contesto ben servito e comodo ai principali colle...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%