Appartamento trilocale in vendita in Civitanova Marche Civitanova Marche

290.000 €

  • 69 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 290.000 €
Area 69 m²
Prezzo al m² 4.202,89 €/m²
Locali 3
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

In vendita a Civitanova Marche, nella signorile zona di Villa Pini, proponiamo un elegante appartamento di nuova costruzione di 69 mq, situato al primo piano. Questo immobile, classificato in class...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%