Appartamento trilocale in vendita in Circonvallazione Nord Est - Sassuolo Circonvallazione Nord Est, Sassuolo

210.000 €

  • 95 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 210.000 €
Area 95 m²
Prezzo al m² 2.210,52 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Valmarecchia
Zona/Frazione Zona Industriale
Indirizzo Circonvallazione Nord Est, Sassuolo

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Nel nuovo complesso residenziale Le Querce, in via Circonvallazione Nord Est a Sassuolo, nasce un moderno e accogliente trilocale, ideale per chi cerca spazi ben distribuiti, comfort e qualità cost...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%