Appartamento trilocale in vendita in Cava De Tirreni Cava De Tirreni
93.000 €
- 60 m²
- 1 bagno
- 3 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
93.000 €
Area
60 m²
Prezzo al m²
1.550,00 €/m²
Locali
3
Bagni
1
Dettagli dell'abitazione
Cava de' Tirreni Grazioso Bilocale Ristrutturato nel Cuore della Cittàa pochi passi dal centro, proponiamo in vendita un grazioso bilocale su due livelli, ristrutturato e arredato con gusto. L'immo...