Appartamento trilocale in vendita in Castelnuovo Rangone Castelnuovo Rangone
415.000 €
- 181 m²
- 2 bagni
- 3 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
415.000 €
Area
181 m²
Prezzo al m²
2.292,81 €/m²
Locali
3
Bagni
2
Dettagli dell'abitazione
Rif: A375 - RIFERIMENTO A375 Situato in una delle zone residenziali più ricercate e tranquille di Montale, la Tempocasa di Castelnuovo Rangone propone in vendita un esclusivo attico disposto su due...