Appartamento trilocale in vendita in Budoni Budoni

240.000 €

  • 89 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 240.000 €
Area 89 m²
Prezzo al m² 2.696,62 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Anglona, Romangia
Indirizzo Budoni

Caratteristiche principali

  • Nuova costruzione

Dettagli dell'abitazione

Nel contesto tranquillo e ben curato di Baia Sant'Anna, proponiamo in vendita appartamento trilocale di nuova costruzione, situato al primo piano e caratterizzato da una piacevole vista mare. L'imm...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%