Appartamento trilocale in vendita in Belpasso Belpasso

84.000 €

  • 84 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 84.000 €
Area 84 m²
Prezzo al m² 1.000,00 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Belpasso Centro Ampio Appartamento Angolare con Balconi Nel cuore di Belpasso, precisamente in Via Seconda Retta Levante angolo Settima Traversa, proponiamo in vendita un luminoso appartamento post...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%