Appartamento quadrilocale in vendita in Vigodarzere Vigodarzere

295.000 €

  • 138 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 295.000 €
Area 138 m²
Prezzo al m² 2.137,68 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Padova Sud
Zona/Frazione Saletto
Indirizzo Vigodarzere

Caratteristiche principali

  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

VIGODARZERE - Saletto, in pronta consegna nuovo appartamento all'ultimo piano mai abitato! Cerchi una soluzione nuova in pronta consegna senza dover pagare lo scotto dell'iva? Vieni a vedere questo...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%