Appartamento quadrilocale in vendita in Vicolo Vigna della Corte - Paola Vicolo Vigna della Corte, Paola

35.000 €

  • 105 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 35.000 €
Area 105 m²
Prezzo al m² 333,33 €/m²
Locali 4
Bagni 1
Paese Italia
Area Alto Tirreno Cosentino
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Vicolo Vigna della Corte, Paola

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Tecnorete Paola Propone in vendita una graziosa soluzione semindipendente di circa 105 mq, situata al piano terra con giardino privato, in Vicolo della Vigna di Paola. L immobile si presenta con am...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%