Appartamento quadrilocale in vendita in Viale Nicolò Azoti - Palermo Viale Nicolò Azoti, Palermo

139.000 €

  • 116 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 139.000 €
Area 116 m²
Prezzo al m² 1.198,27 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

A pochi metri dallo svincolo di Viale Regione Siciliana, in zona Bonagia, proponiamo in vendita un luminoso appartamento posto al terzo piano con ascensore all interno di un edificio di tredici ele...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%