Appartamento quadrilocale in vendita in Viale della Resistenza - Comiso Viale della Resistenza, Comiso

32.000 €

  • 65 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 32.000 €
Area 65 m²
Prezzo al m² 492,30 €/m²
Locali 4
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

L'appartamento si trova al terzo piano senza ascensore di un edificio di tre piani, ed è composto da 4 locali, di cui uno adibito a cucina, un soggiorno, due camere da letto ed un bagno. L'immobile...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%