Appartamento quadrilocale in vendita in Via XXIV Maggio - Ponte San Pietro Via XXIV Maggio, Ponte San Pietro

139.000 €

  • 115 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 139.000 €
Area 115 m²
Prezzo al m² 1.208,69 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Valle Imagna
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via XXIV Maggio, Ponte San Pietro

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Luce, spazio e vivibilità: il luogo perfetto da chiamare CASA LE VISITE VERRANNO EFFETTUATE SABATO 23 MAGGIO DALLE 10:00 ALLE 13:00 - Contattaci per prenotare la tua! Nel comune di Ponte San Pietr...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%