Appartamento quadrilocale in vendita in Via Vittorio Emanuele Orlando - Balestrate Via Vittorio Emanuele Orlando, Balestrate

170.000 €

  • 160 m²
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 170.000 €
Area 160 m²
Prezzo al m² 1.062,50 €/m²
Locali 4
Paese Italia
Area Costiera Orientale Termitana
Zona/Frazione Balestrate Foce
Indirizzo Via Vittorio Emanuele Orlando, Balestrate

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore di Balestrate, a pochi passi dal mare e dai principali servizi, proponiamo in vendita un luminoso appartamento di 160 mq situato al secondo piano di un edificio tranquillo e ben curato. L...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%