Appartamento quadrilocale in vendita in Via Venola Tolè - Vergato Via Venola Tolè, Vergato

52.000 €

  • 95 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 52.000 €
Area 95 m²
Prezzo al m² 547,36 €/m²
Locali 4
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Rif: TT66 - La Tempocasa di Vergato propone in vendita in Via Venola a Tolè, nel Comune di Vergato, un quadrilocale luminoso con balcone panoramico posto al secondo piano senza ascensore di una pic...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%