Appartamento quadrilocale in vendita in Via Umberto I° - Giaveno Via Umberto I°, Giaveno

179.000 €

  • 110 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 179.000 €
Area 110 m²
Prezzo al m² 1.627,27 €/m²
Locali 4
Bagni 1
Paese Italia
Area Chivassese
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Umberto I°, Giaveno

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Giaveno: Nel cuore del centro del paese, appartamento di ampia metratura con terrazzo. L immobile è situato al primo piano all interno di un condominio di sole quattro unità abitative; Tramite il p...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%