Appartamento quadrilocale in vendita in Via Trabucco - Palermo Via Trabucco, Palermo

210.000 €

  • 125 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 210.000 €
Area 125 m²
Prezzo al m² 1.680,00 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Lercarese Sicano
Zona/Frazione Cruillas, CEP, Michelangelo Alta

Dettagli dell'abitazione

Appartamento da Sogno nei pressi dell Ospedale Cervello: Un Oasi di Tranquillità a Due Passi da Tutto! Immagina di vivere in un appartamento di 125 mq, suddiviso su due piani, situato all ultimo pi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%