Appartamento quadrilocale in vendita in Via Tommaso Minniti - Reggio Calabria Via Tommaso Minniti, Reggio Calabria

169.000 €

  • 161 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 169.000 €
Area 161 m²
Prezzo al m² 1.049,68 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Reggio Calabria
Zona/Frazione Centro Storico, Pineta Zerbi
Quartiere Pineta Zerbi
Indirizzo Via Tommaso Minniti, Reggio Calabria

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Cucina
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Proponiamo in vendita appartamento di circa 165 mq, situato in Via Minniti a Reggio Calabria, al terzo piano di un edificio del 1970 dotato di ascensore. L immobile si trova in posizione centrale e...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%