Appartamento quadrilocale in vendita in Via Tommaso Bottaro - Santa Margherita Ligure Via Tommaso Bottaro, Santa Margherita Ligure

729.000 €

  • 120 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 729.000 €
Area 120 m²
Prezzo al m² 6.075,00 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Sturla, Trebbia
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Tommaso Bottaro, Santa Margherita Ligure

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Rif: FTR31 - Tempocasa Santa Margherita Ligure propone in vendita soluzione da ristrutturare libera su 4 lati con accesso da via Bottaro, l'abitazione si suddivide in due livelli, al primo la zona...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%