Appartamento quadrilocale in vendita in Via Terracini - Rosignano Marittimo Via Terracini, Rosignano Marittimo

230.000 €

  • 93 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 230.000 €
Area 93 m²
Prezzo al m² 2.473,11 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Arcipelago Toscano
Zona/Frazione Rosignano Solvay
Indirizzo Via Terracini, Rosignano Marittimo

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

A Rosignano Solvay, in una posizione strategica che coniuga la vicinanza alle spiagge con la comodità di negozi e servizi raggiungibili a piedi, proponiamo un ampio appartamento di 86 mq situato al...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%