Appartamento quadrilocale in vendita in Via Tagliamento - Rosignano Marittimo Via Tagliamento, Rosignano Marittimo

230.000 €

  • 75 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 230.000 €
Area 75 m²
Prezzo al m² 3.066,66 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Val di Cornia
Zona/Frazione Castiglioncello
Indirizzo Via Tagliamento, Rosignano Marittimo

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Castiglioncello in fabbricato anni '70 immerso nel verde, l'agenzia immobiliare Prontomare propone la vendita di un appartamento angolare con ingresso indipendente al piano terra. Soggiorno pranzo...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%