Appartamento quadrilocale in vendita in Via Stazione - Sasso Marconi Via Stazione, Sasso Marconi

444.000 €

  • 140 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 444.000 €
Area 140 m²
Prezzo al m² 3.171,42 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

In una delle zone più tranquille e verdi di Sasso Marconi, proponiamo in vendita un esclusivo appartamento situato al primo piano di una piccola palazzina di nuovissima costruzione. Questo immobile...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%